Blog

10 лучших устройств для лазерной эпиляции в домашних условиях в 2023 году

Устройство IPL Silk Expert Pro 3 от Braun, идеально подходящее для светлых и оливковых тонов кожи, немного более экономично, чем версия 5, и работает до трех месяцев, удаляя волосы как с рук, так и с ног.А в перерывах между подкрасками этот инструмент включает в себя удобную бритву и прецизионную насадку для труднодоступных мест.

После нескольких недель тестирования устройства SmoothSkin Pure Fit помощник редактора отдела красоты Кэти Интнер мгновенно стала его поклонницей.«Устройство SmoothSkin Pure Fit IPL имеет насадку меньшего размера для точных участков, например, над губой. Я начала с насадки большего размера для ног», — объясняла она ранее.«Он очень удобен в использовании: он никогда не будет излучать свет или нагреваться без идеального контакта с кожей (точки сбоку загораются белым при хорошем контакте и красным при плохом контакте). Мне понравилась эта функция, потому что независимо от того, в каком направлении я собирался, пришлось не догадываться, пытаясь заставить лазер работать в нужном месте». Утвержденном Ce Lipo Cryolipolysis

10 лучших устройств для лазерной эпиляции в домашних условиях в 2023 году

Эта быстродействующая версия Flash&Go, одобренная FDA, использует кварцевую лампу и технологию домашнего импульсного света (HPL) для уменьшения густоты волос одним нажатием кнопки и работает всего за 20 минут, обеспечивая более гладкую кожу.

«Как правило, после лазерной обработки важны увлажняющие кремы и защита от солнца», - объясняет она.«Нежный увлажняющий крем или продукт после процедуры, такой как успокаивающее увлажняющее средство Vaseline Intensive Care с алоэ, может успокаивать кожу. Другие варианты включают увлажняющий крем CeraVe, Avène Cicalfate + или лазерный ферментный гель EltaMD. Если кожа вообще чувствительна , лучше всего выбрать минеральный солнцезащитный крем, такой как Colorescience Sunforgettable Total Protection Face Shield или Cetaphil's Sheer Mineral Face Liquid Sunscreen».

Тиффани Додсон в настоящее время является младшим редактором отдела коммерции в сфере красоты в Harper's Bazaar, где она специализируется на прогнозировании тенденций, построении отношений с крупными и развивающимися брендами и создании историй покупок — от путеводителей по праздничным подаркам до дорожных испытаний продуктов.Работы Тиффани ранее публиковались в таких изданиях, как SELF, Bustle и Teen Vogue, а ее цитировали как эксперта по коммерции и красоте в таких публикациях и платформах, как The Business of Fashion и подкасте NPR Life Kit.

Линди Сигал — писатель и редактор о красоте.Помимо регулярной публикации для BAZAAR.COM, она также пишет для Glamour, People, WhoWhatWear, Fashionista и других изданий.Она живет в Нью-Йорке со своей помесью чихуахуа Барни.